25 апреля 2010 года в25.04.2010 15:50 2 0 10 1

Я помню все!

Родной.

Сейчас думаю сижу. Вспоминаю всю нашу с тобой жизнь.

Я вспомнила наше знакомство) Я влюбилась в тебя с первого взгляда!) Серьезно… ;) Как-будто молотком по голове шваркнули)

Помню первый поцелую… ;) Так мило… ;) На берегу Енисея, вечером) Романтично так… ;)

Я помню, как первый раз пригласила тебя домой) И мы весь вечер сидели на кухне) Мы слушали музыку и пили чай с белой шоколадкой) Шоколад казался таким нежным и сладким… ;) А темы для нашей беседы были нескончаемыми)

Я помню, как познакомила тебя с мамой) 9 марта 2008 года))) Мы так волновались))) Как дети) Ты дрожащими руками протянул ей шоколадку и робко поздравил с прошедшим праздником… ;))) Маме ты сразу понравился) Потом мы кушали тортик за знакомство) Бедный еврей) Наш любимый тортик)

Помню, как говорили многие часы по телефону) Могли болтать с 8 вечера до часу ночи) Когда уже было поздно мы тихо шептали друг другу что-то)

Помню…наш первый раз) Мой единственный мужчина… ;) Твоя поддержка самое главное! Помню, как в тот день ты подарил мне половинку сердечка, которую я до сих пор ношу не снимая) Самый ценный подарок в моей жизни)))

Я помню все. Все моменты. Все улыбки и слезы. Все разговоры.

Я люблю тебя малыш… Только тебя люблю***

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUSHROOM — MushrooM

5

Вот когда просыпаются нежные чувства...

Они просыпаются именно тогд когда боишься за человека… Любимого избили позавчера… Точнее напали на улице, какие-то гопники. Н...

5

Я кажется нашла работу)))

Я решила утроиться на работу) Хочу быть тайным покупателем) А что?) Платят нормально, график свободный) Посмотрим)

3

Устала от противоборств в моей голове...

Очень устала от противоборств в своей голове. Он мечтает о нашем будущем. Говорит, что любит. Мечтает. Мечтает… Я запуталась немног...

4

Черт! Черт!! Черт!!!

У меня появилось новая мечта))) Хочу оооочень много платьев!!! Юбок!!! Ааааа!!! Много туфель! Сумочек! КОРОЧЕ!!! Хочу много шмоток!!!

6

Здравствуйте!!!)))

Я вернулась уже неделю назад из Саяногорска. Ооочень много всего произшло за этот месяц… Мы с братом помирились) Я "познакомилась" ...

4

Завтра уезжаю в Саяногорск!!!)))

Завтра 1 июля я уезжаю в Саяногорск к брату старшему, его жене и племяшке* Приеду только числа 20го. Так что очень долго не буду вам пис...