07 марта 2011 года в07.03.2011 19:08 3 0 10 1

Мне кажется, для нашего возраста у нас слишком большой опыт отчаяния

notyourbell:

(via sweetkisa)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUCOUP — l`amour

36

Я не забыл о тебе, но и вспоминать не хочется.

31

300, ребят, люблю вас !

34

Что мужчинам нравится в женском платье больше всего?...

34

Ужасное чувство, когда до смерти хочется к человеку,...

33

меньше говори, больше делай

36

Не бери от жизни все. Зачем тебе столько дерьма?