07 марта 2011 года в07.03.2011 18:53 2 0 10 2

!

witchcraft :

ЭЙ, ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МНЕ ПОДАРИТЬ НА ВОСЬМОЕ МАРТА, ТО БЕЗ НАМЕКОВ: ПОДАРИТЕ МНЕ ДИСК С ФИЛЬМОМ "ГОСПОДИН НИКТО" НУ ПОЖААЛУЙСТА!

ахах малыш ну ты даешь:*я бы подарила у меня есть он.подожди до лета тебе ведь не к спеху ахах6*?ну :) ?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRETS2 — privet

40

waiting game

i can wait for a week/ i hope you understand me without him i am weak i am waiting waiting for a week

39

Ювелирная работа над собой)

38

Я не знаю, что сказать, словно сил во мне на одно дыхание

39

you are only one I miss

36

И что нас ждет впереди, Какое будет кино; И чем закончится оно?

41

Когда я умру я стану ветром и буду жить на твоей крыше…