07 марта 2011 года в07.03.2011 17:53 7 0 10 1

дада

а кто-то завтра увидит море, а кому-то плакать в подушку, не ругайтесь друг с другом люди, и не рвите вы свою душу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAROO — maroo

51

К моему большому сожалению не могу здесь чаще появляться, какие-то проблемы, работа и нехватка сна, но я всегда с вами, ваша Маша

54

мы многое усложняем. то, к чему можно отнестись проще, мы разбираем на части, подкрепляем опасениями, пропитываем эмоциями, а потом носим...

57

он врезался в мою память сильнее, чем стринги врезаются в задницу

54

Мне хочется кричать о том, как сильно по тебе скучаю! Хочется рвать в клочья, всё без исключений. Я без сил. Руки опустились ниже плинтус...

55

Наверное, мир так устроен, что если кто-то максимально близок к тебе и максимально знает тебя, то он максимально разъебывает твои чувства

61

девочки, мы такие наивные