07 марта 2011 года в07.03.2011 17:40 2 0 10 4

2 дня была в Питере.

купила офигенные кеды куртку.кардиган и по мелочам.в Галерее ахах

малыш спасибо я там поббывала.сделали всё красиво так ну прям муа.правда магазинов много а то чего я люблю мало.

потом был ммм Макдак.я так хочу поправитсья ахха жила бы в макдоналсе ахах ей богу.)

всех люблю.всем привет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SECRETS2 — privet

40

waiting game

i can wait for a week/ i hope you understand me without him i am weak i am waiting waiting for a week

39

Ювелирная работа над собой)

38

Я не знаю, что сказать, словно сил во мне на одно дыхание

39

you are only one I miss

36

И что нас ждет впереди, Какое будет кино; И чем закончится оно?

41

Когда я умру я стану ветром и буду жить на твоей крыше…