07 марта 2011 года в07.03.2011 17:18 1 0 10 1

есть люди которые сидя в автобусе или в метро вспомнят какую нибудь глупую шутку и сидят улыбаются как идиоты еле сдерживая себя от смеха.

lebowski :

sleepwalker :

(via booby )

всегда так

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRIMM — эндорфин

25

БЛОГ ЗАКРЫТ, ВСЕ СВОБОДНЫ!

ПЕРЕЕЗЖАЮ ПО ПРИЧИНЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ В СЕБЕ, А ИМЕННО В ТОМ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ БЛОГЕ.

30

Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответс...

(via davy-jones )

32

капли краски.

lovesweet : everybody-lies : ну вообще волшебно *¬*

28

ХАУС МЕНЯ СПАСАЕТ

28

"неудачница"

ненавижу болеть, особенно ангину, это полный ?%з*№:. чтозанах? именно тогда, когда я почти вошла в ритм учёбы, начала совмещать занятия, ...

24

привет, ангина