25 апреля 2010 года в25.04.2010 14:21 0 0 10 3

25.04.10.

Сегодня мы ходили в бассейн. Я, Дина и Кристя. Было очень здорово. Мы плескались, бесились, прыгали с вышек, ныряли. Веселились. Потрясающий поход в бассейн.

Помню неделю или 2 назад мы как раз болтали с девчонками насчет бассейна. Про душевую. И все говорили: "боооже, как можно идти в душ без купальников, это же так неудобно…". В итоге сегодня скинули купальники и зажигали в душе. Пели и плясяли. А бабушки старенькие смотрели на нас, улыбались и смеялись. Одня даже нас показывала, потанцевала немного. И маленькие девочки смотрели так с интересом. Это было круто.

Потом мы решили пойти в Ростикс. По пути мы болтали, смеялись. Я аж прыгала от счастья. Вот просто бежала по улице вприпрыжку. У меня было отличное настроение. И очень очень счастлива была. Погода была просто потрясающая. Немного прохладно правда. Солнца не было. Погода как после дождя. Свежо, ветерок легкий дует. Хорошо.

Наелись в Ростиксе всякой вредной еды, поболтали обо всем. Это был второй поход в ростикс за всю мою жизнь. Хотя, нет, если считать огромное ведро жареной картошки которое я купила в новосибирске во время поездки за визой, то третий.

Потом мы пошли в град, в лас-книгас. А потом на школьный. Мы сидели прикалывались и фотались. Сняли видео. Когда-нибудь я все-таки зарегистрируюсь на ютьюбе и закину сюда это видео. А пока наслаждайтесь им ВКонтакте.

Моя подруга скучала по ее молодому человеку. Как здорово, когда тебе есть по кому скучать. Когда-нибудь и у меня будет такой человек. На самом деле я уже скучаю. По кому не знаю. Скучаю даже не по человеку, по которому можно скучать, а по его отсутствию. Интересно, а по мне кто-нибудь скучает?!

Сейчас смотрю шоу "Танцы со звездами". Потом пойду учить физику и билеты по физкультуре. 30 апреля пробный экзамен по теории. Я катастрофически ничего не успеваю выучить. Собраться собраться собраться и выучить!

А в мае уже за визой едем. Значит и поездка уже скоро. Надеюсь успеть на выпускной.

Насыщенный день был. Хорошее настроение. Впереди учебная неделя. Хочу в школу. Очень. Прямо очень очень. Пошла готовится.

Всех люблю! До завтра:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRONOVANASTYA — LiveYourLife

11

"Эмоциональный Тест"

"oтветы внизу. НЕ ПОДСМАТРИВАЙ. 1.Какой цвет тебе больше всего нравиться. Красный черный голубой зеленый желтый? 2.Первая буква т...

9

Ну давай же!!!!!!!

8

by alice tait

romanovich : by alice tait источник

9

В ожидании...

romanovich :

7

mamihlapinatapei

romanovich : В языке индейских племен, есть слово mamihlapinatapei, которое занесено в Книгу Рекордов Гинеса как самое лаконичное....

9

romanovich :