05 марта 2011 года в05.03.2011 22:44 1 0 10 2

1 СОВЕТ - Есть во время!
Неважно, сколько раз ты в день принимаешь пищу(три или пять). Самое главное делать это- в одно и тоже время. Питаться строго в одно и тоже время полезно для обмена веществ.
2 СОВЕТ - не есть обезжиренные продукты!
Еще никто не доказал, что продукты с низким содержанием жира способствуют похудению. Главный недостаток- ты ешь двойные порции, думая и так, что продукт не содержит калорий.
3 СОВЕТ - Выбери синий!
Психологи обнаружили, что с синим цветом у человека не ассоциируется ни один продукт питания.Поэтому, когда твоя тарелка синего цвета, ты автоматически ешь меньше :)
4 СОВЕТ - Тренировка мышц!
Тренируй мышцы живота.Делается это так: втяни живот и задержи его в таком положении, но при этом продолжай дышать.Досчитай до ста, а потом расслабь живот.
5 СОВЕТ - Сладкоежка!
Самое главное- не объедаться сладким. Поэтому раздели недельную дозу сладкого на семь порций.У тебя есть выбор:съесть все за один раз, или каждый день притрагиваться ко всему понемногу.
6 СОВЕТ - Высыпаться!
Норвежские ученные обнаружили, что люди, которые спят в сутки не менее семи-восьми часов, реже страдают от лишнего веса, чем те, кто спит мало.
7 СОВЕТ - Много пить!
Каждый час выпивай по стакану воды.Это нейтрализует избыток сахара в кврови, смягчает приступы голода и активизирует обмен веществ.
8 СОВЕТ - Почисти зубы!
Лучше всего с ментоловым вкусом. После этого еда кажется невкусной :)
9 СОВЕТ - Массаж пальцами.
Нажми указательным пальцем на точку между носом и верхней губой и подержи 15 секунд.Это даст сигнал в мозг о том, что ты не хочешь есть.Такой способ называется акупунктурой и широко распространен в Китае.
10 СОВЕТ - Ароматные штучки.
Запах ванили приглушает аппетит. Как насчет свечки с ароматом ванили? Попробуй!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYLEE — не будь сегодня хмур, тебя люблю я мур мур мур

13

А знаете, Господа, я совсем - совсем измоталась. Вы, господа, приходите ко мне за советом, поддержкой, чашкой чая, фильмом, музыкой и пол...

9

мне так хочется наконец уже написать, что влюблена и счастлива! или просто влюблена. или просто счастлива. если меня спросят о том, что ...

19

Как бы я назвала свою дочь?

iris : dirty-secret : neverwillbelate : particuliere : А Августа, Аврора, Агата, Агнесса, Агния, Ада, Азиза,...

8

КАК ВАС НАЗЫВАЕТ ЛЮБИМЫЙ....И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО:

Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны. Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельност...

12

Какой бы я женской женщиной не являлась, у меня есть хэйтлист женских штучек, которые я просто не понимаю. - Стринги. Я не понимаю как и...

8

Что должна успеть женщина до 25 лет. Сделанное вычёр...

1. Пожить хотя бы месяц в чужом городе. 2. Возненавидеть пиццу, кока-колу и прочий подростковый фуд. Полюбить, наконец, суп. 3. Купить ...