05 марта 2011 года в05.03.2011 21:18 3 0 10 2

почерк.

sonnensystem:

levity:

moette:

давайте каждый напишет хоть пару строчек из любимой песни?


мне говорят, что у меня мужской почерк.

мне вообще по поводу почерка никто ничего не говорит

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать