Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAYFOOL — я люблю выпить.это беда

28

самые близкие люди, как правило, самые эгоистичные твари

27

—а ты летом куда? -в запой

29

некрасивые телки, у которых красивые парни, как вы это делаете!?

28

этот район опасный, хоть и безумно прекрасный

32

стремные суки строят из себя принцесс, ну те, что любят казаться чуть умнее чем есть. с радостью ведуться на лесть, трут за честь. а г...

33

и в том падике на стене остались имена и сердца. кто-то вспоминает об этом, как и я. без конца