04 марта 2011 года в04.03.2011 20:37 7 0 10 1

И никому не нужен этот тихий шепот,

Взгляды в глаза, пряди волос.

И я тебя прошу, будь со мною,

Будь хотя бы во сне,

напомни мне о весне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAQWERTY — Весь этот бред

25

http://vedeneevka.blogspot.com/ теперь я тут

34

наконец-то все это кончилось

26

гореть, а затем остывать…

22

в голове космос, в голове океан мои сны просятся на телеэкран

24

не смешно, не обидно не плыву, не тону по ошибке привыкнув не к тому

25

я уже сама себя заебала со всякими мыслями, идеями и планами, соберись, иди и делай, а не думай