04 марта 2011 года в04.03.2011 18:48 0 0 10 1

fuuuk:

 

"Люди, которые понимают, что я говорю, поднимите руку! Люди, которые НЕ понимают, что я говорю, поднимите руку! Хаааа… вопрос к тем, кто не понимает, что я говорю. Может, нам доиграть этот концерт голыми? "

" Давайте все займемся сексом! Да, *указывает на секьюрити* только вы, ребята, должны заниматься работой, и я не имею в виду руки!"


" Вы хорошо проводите время? Тогда почему ты выглядишь такой несчастной? Это твой бойфренд рядом? Тогда ты должна улыбаться! Он тебе нравится? Кажется, она тебя ненавидит, приятель!"


" Эта девочка смотрит на меня… не бойся. Я кусаюсь, но не так больно."


" Эта песня называется The Kill. Не пугайтесь, это милая песня. О потере разума."


" Я не считаю себя красивым, я думаю, женщины просто считают, что привлечь внимание Руперта Гринта слишком тяжело, и поэтому берутся за меня."


" Я пытался отрастить бороду, потому что думал, что буду выглядеть как Чак Норрис. А вместо этого меня атаковали матери и не подпускали ко мне своих детей." (фанатам на интервью для ВВС)


Шеннон: FUCK YOU!

Джаред: Ну, он сладкоречивый Ромео!..

" Мы думаем выставить на продажу на нашем сайте маски с Томо, секс-куклы с Шенном и кукол-вуду с Мэттом. А что я? Я всегда в продаже."


" Некоторые люди выглядят лучше, если им вмазать по голове бейсбольной битой."


" Ты хочешь отдать мне свою девушку? Это очень странно, наверное, голландская особенность. Типа "Эй, хочешь поделюсь?" Мне это нравится!"


" Я знаю, что одежда была потрясающей, потому что я даже не смотрел на моделей. Ну, может, взглянул один раз…" (про модный показ в Париже, где он присутствовал)


" Талант не спрячешь, как не застёгивай."


" Я помню, когда я был маленький, наша мама говорила Шеннону, что если он будет продолжать в том же духе, то он закончит сумасшедшими прическами. А теперь посмотрите на меня!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTKILLER21 — Only when I stop to think about you

13

почему мне всегда хочется извиниться за то, что я существую?