04 марта 2011 года в04.03.2011 18:06 9 0 10 1

— Дорогая, у нас есть что пожрать?

— Ешь все, что найдешь в холодильнике.

— Ах ты, хозяюшка моя! Сама лед приготовила?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEZAVISIMAIA — Говорите правду — и вы будете оригинальны.

11

Жизнь покажет, кто с кем ляжет.

9

Улыбайся! Твои проблемы нахуй никому не нужны.

10

Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир!!!

6

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет.

9

Катаюсь по ночному городу. В лифте.

10

Ни в коем случае не ложитесь спать обиженными. сидите и разрабатывайте план мести!