04 марта 2011 года в04.03.2011 16:42 5 0 10 1

Я так больше не могу.. Одни говорят одно, другие другое. На душе как насрали и не убрали. Видимо, вправду нужна была только ради его целей.. он её добился, круто. А я привязалась.

Раздосадована.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIMPLY-ELYA — Это просто Вьюи блог

21

обидно когда ты тянешься к человеку, а ему похуй

23

а мне больше ничего и не нужно, всё есть

22

Алекситимия — сложность в описании, объяснении своих чувств другим людям.

20

умный в школу не пойдет, умный школу обойдет

22

неописуемые дни

21

испанский мне в помощь