23 апреля 2010 года в23.04.2010 23:36 0 0 10 1

Ностальгия

mangoo:

Сначала я хотела бы начать с чего-нибудь родного. Например, с петушка на палочке. Сейчас такие на каждом углу, но они не родные и не вкусные, а тогда они ещё были редкими, и продавались только около цирков. Помню даже жалко было весь сразу съедать)

А теперь про что-нибудь милое.Про телепузиков ;)
Их я смотрела каждое утро перед садиком. А потом в садике, мы все обсуждали их, радовал пылесос, и точно не помню, но откуда-то выскакивали блинчики, я себе домой такую штуку хотела. Ухх как радовало. У меня были наклейки телепузиков. Знали бы вы, как я расстроилась, когда родителям на дошкольном собрании сказали, что любимые персонажи, портят психику детям, ё маё, как же так, это был удар. А ещё были игрушки, а вместо телевизоров у них на животиках были цветные квадратик переливающиеся разными цветами. Оооо, а как я завидовала подруге у которой были кассеты, со всеми выпусками!!

Ааааа, сотки! ;) Ну у кого же их не было.


В детстве я любила больше гулять с мальчиками, во дворе у меня был Юрка, Димка, Олег, Сашки и Мишка, мы с ними постоянно играли в сотки. А у Мишки был целый пакет, он их дарил мне. «Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа… Постоянно сидели в кучке, на ровном месте. Обменивались ими, выигрывали, у нас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой. Но я проигрывала часто. Помню были ещё блестящие сотки, я была готова променять что угодно на них!

СААААААМОЕ ЛЮБИМОЕ!АЛЬФ!АЛЬФ!АЛЬФ!

Альф.Боже, Альф. Я его так любила.Столько серий просмотрела. У меня был блокнот Альф, я его берегла очень. Я представляла, что у нас дома живет тоже такой пришелец. Как же мне хотелось такого друга) Помню каждый вечер в полном составе семьи, мы смотрели Альфа, и никому даже в голову не приходило переключить!))

А вот и про кукол ;) Барбиииии.

Сколько же у меня было кукол, у меня был розовый большой - большой домик для барби , а для домика и розовые кресла кожанные, и кровати, цветы, полы, стены, потолки. Нарядов для барби у меня было видимо не видимо.

А теперь про киндер сюрпризы :)

Всегда их любила. А помню одно время они стояли дорого, и мне мало их покупали, в этот период они для меня лучшим поощрением были. У моих знакомых до сих пор в шкафу за стеклом стоят коллекции из киндора, каждый раз умиляюсь при их виде.

А книжки и мультики какие были! Один карлсон чего стоит

Сейчас не очень этот мультик востребован

А любимого дядю Федора, я вообще не помню когда последний раз видела, сейчас дети растут на Винкс, это такие придурошные ведьмы - феи. А зря! Ведь именно матроскин научил нас есть бутерброд колбасой вниз, так вкуснеее))

Альбомы или тетрадки с наклейками

Лично я коллекционировала Наталью Орейро. И обмениваться любила.

Бумажные куклы

У меня их было очееень много. И щас они где то лежат, выбросить очень сложно их) У меня их было больше всех во дворе, я их выносила и мы играли, семьи делали. У меня был картонный домик для них, очень красивый, на его стенках была нарисованы компьютеры, ролики, все то чего не хватало мне тогда.

У меня был кассетный плэйер а потом плэйер с дисами

и я была крутоййй

У меня были ТАМАГОЧИ!!

Как же я им дорожила.

У меня была игра "Моя семья"

Игра только для девочек, но так как её хотелось все, нам пришлось сделать дополнительные фишки, на них были парни из журналов, и мальчики играли с нами.

А как смотрели Дикий Ангел

Я недавно пересматривала последнюю серию, и рыдала!

Наверно через лет двадцать я напишу статью в каком нибудь журнале, о временах не 90-х, а примерно 2010. Я расскажу о контакте, аське, мак даке, о вью обязательно, о токио хотел, как я их терпеть не могла, и сериале Маргоша, или о сериале Букины, может о камеди и Павле Воле.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANANA-TS — ♡И целого мира мало...♡

12

На самом деле всё просто: хочешь здоровый вид, чтобы не было мешков и темных кругов под глазами - высыпайся хочешь строй...

8

elegantlady : via proudtoserve

8

yustinayavir : Важно, чтобы все были здоровы. Вы проживёте без огромнго количества денег, уникальной красоты и какого-то особого сч...

10

elegantlady : → Serena and Blair ← via cucumber : leightonmeester : missamericandrea...

12

malinaa : boomsuperman : lalyona : llina333 : интересно.. надышался свободой? или может уже задохнулся? нет…...

9

fashionchik : если бы я тебя так не любила, если б спустилась на шесть небес ниже, я б непременно тебя пригласила встретить зака...