02 марта 2011 года в02.03.2011 22:51 1 0 10 1

Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.

Я знаю, что такое влюбленность: Свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.

Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.

Я знаю, что такое расставание: Вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.

Я знаю, что такое безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.

Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHITEMOSAIC — White Mosaic

17

Бродский И. Из поэмы "Шествие " Тогда, когда любовей с нами нет, тогда, когда от холода горбат, достань из чемодана пистолет,...

16

Я была в "сердце Европы", "Флоренции на Эльбе", "городе ста шпилей", "вечном городе", "столице Нептуна", "колыбели Возрождения", "Светлей...

15

If you want to have breakfast in bed, sleep in the kitchen.

16

Хотя бы раз в жизни стоит по-настоящему влюбиться.

16

Минус проживания в квартире в том, что в любой момент могут отключить горячую, холодную, всю воду, отопление, свет. И всегда это случаетс...

15

Ленивые дни бывают у каждого. Это те 24 часа, которые тянутся очень медленно и нерасторопно, каждые 60 минут переваливая большую стрелку ...