ну что же, да и рита Дакот карандаши дом домик с лето зима зимы и да
на профессия биржа завтра встаю гос услуги нужны. надо. а потом, в деревни деревню в карабулак и питера испании крым севастополи моя судьбы судьба судьбы души душа душой душа душа судьба судьбы. проблем то и нет
потом работу найду не берут в гардероб. все эито 43 на есть деньга на маник мне, к Нате. в салон я в доме этом жить жить живу жить. жизни жизнь жизни.
работа нет работы приедет тетя галя тетя оксана наверное нет с данечкой. потом на танцы мне просто жить спать с матвеея и все спокойно жизни жить и жизни………………………….. мавтеюши уют таро
есть есть, 43 тыщи тысячи, и 15 ушло на одежку без планшета, духи без карандашей еще и духов одних в рив гоше Рив рив все закрылось……….