реснички всевсе на танцы погулять
все есть татушки татуировки тату реснички питера морей омря севастополь война война крым москва сар саратов испания……. деревни
добрые день да.
ну все есть, я и да, нужно флористом на танцы печь, все все все есть вещей вещи думаю насчет ресниц парикмахером. на маник кофе, да так есть и да и да. и да и да флористкой печь
maybe it's all just for a momentwhat are we looking for so aimlessly?
looking at you with my anxious gaze
you're all I need, even if it hurts
we are the lovesick girls
you can't just end this love on your own
we are the lovesick girls
I'm nothing without this pain
all day, every day, therapist, mother, maidnymph, then a virgin, nurse, then a servant
just an appendage, live to attend him
so that he never lifts a finger
24/7 baby machine
so he can live out his picket-fence dreams
and my head is full of poison, and my heart is full of doubtI got toxins in my bloodstream, you tried hard to suck 'em out
and it feels like medication, and it's good for me, I'm sure
but it don't matter how your love feels anymore
it will never be the cure
it'll never be the cure
"смогла вылечиться от внутренней мизогинии" хахахах, очень смешно. самое важное, что ускользнуло от моего внимания во время перечитывания старых постов это зашкаливающее внимание к противоположному полу. как это я этого не заметила в первую очередь — хз, видимо ебусь в глаза, но теперь у меня синдром жёлтого автомобиля и я не могу это развидеть. можно, конечно, приплести и гетеронормативную культуру, и лично мою бабушку, которая столько раз говорила мне выпрямить спину и/или сесть на диету, потому что иначе никто замуж не возьмёт, но я и сама хороша. что ни период жизни, то страдания по мужикам: реальным, воображаемым, героям сериалов, книг и тд и тп. потому что если я буду себя хорошо вести и буду интересной, то получу награду. что мне блять должен достаться принц в конце-концов, когда я перецелую всех лягушек.
я женщина, а значит я актриса, поэтому срочно надо играть на аудиторию и строить свою жизнь в парадигме "а что бы мне сделать так, чтобы он сделал вот так". а существую ли я вне этой парадигмы? умею ли я быть кем-то, кто не девушка/жена/чинильщица отношений/агентка по эмоциональному обслуживанию/учительница поп-культуры и хорошего вкуса? чего я вообще хочу кроме того, чтобы быть выбранной? сложно блять, очень сложно, нихуя не понятно, когда с младшего школьного в башке насрано настолько, что не чувствуешь себя отдельной личностью, если ты не в отношениях. я не была одна уже 12 лет за убийство, иногда, дают меньше уже, видимо, очень пора. новый альбом Оливии с удовольствием послушаю, и ставить всяких пидорасов на обложки постов не перестану, но паузу, чтобы разобраться в себе, возьму.
he's gotta be strong
and he's gotta be fast
and he's gotta be fresh from the fight
Наши рифмы саморезы.
Целый мир резьбой скрепляют.
И сильны и интересны.
Не страшна им никакая
Злобных критиков атака.
Есть у наших рифм отвага
И по крестику на шляпке.
.
Наши рифмы все в работе.
Мир скрепляют ежедневно.
Звёзды всходят и заходят.
Прикрутили к небу верно
Их надёжно рифмой точной.
Потому и светят сочно
И не сыпятся на землю.
.
Только быстрые кометы,
Что летают как попало,
Предвещают людям беды
И грозят холодным жалом,
Лишь верлибра липким скотчем
И не плотно и не прочно
Мы к орбитам примотали.