столько много пишу писала. хочу только о хорошем поэтесса работают пааны!
я приболел. если мне не работать по профессии то я умру правда от почри если не стригу и не татухи.
Ну что же были у бабули с бабушкой и отцом папой его стригу особенно. вот такое жилье старенькое очень жалко и да и да да да..
Как-то я написала рассказ по своему сну. Он мне очень нравится.
Были ещё попытки с другими снами, но вышла какая-то ерунда. Не понравилось. Не докрутила.
На этой неделе мне приснился странный сон. Действие происходило в неприятном месте. Тема сна тоже была неприятная и болезненная. Об этом рассказывать даже не хочу. Но был там один момент. Мне сказали, что можно становиться невидимой для окружающих, и что я это смогу.
И я это попробовала. У меня получилось с первого раза. Но суть была немного иная. Суть в том, что ты выпадаешь из этого слоя бытия, и появляешься на другом, более тонком. Там, где обитают всякие потусторонние чудики. И обстановка такая же, как была, люди тоже никуда не пропадают, но все видится в ином свете, плюс ещё можно увидеть потусторонних существ, но я их не видела или не обратила внимание.
Вот в чем странность. Если я пропадаю из этого слоя бытия и попадаю на другой, значит на привычном меня, по сути быть не должно. Но мне сказали так: «Тебя не видят, а ты их видишь, значит смотреть в оба должна только ты, чтобы не врезаться ни в кого из людей». Но если меня тут нет, как я могу в кого-то врезаться? Хотя… Ну, может, свои какие-то законы.
Позже я, кстати, пробовала ещё раз проделать этот трюк, и уже не получилось.
А вчера было тоже довольно интересно. Я проснулась утром, увидела, что мой мужчина уже встал и играет в компьютер. Я немного потыкала телефон, и сказала ему, что намного ещё полежу. Я сплю почти всегда с краю, в этот раз тоже. И дальше был такой сон странный. Очень было похоже по ощущениям на то, будто это происходило на самом деле.
Я лежу с краю на диване спиной к этому краю. Вдруг ко мне неслышно подходят сзади и еле-еле прикасаются к плечам. Поглаживает будто. Но так невесомо как-то. Потом я начинаю переваливаться набок, к краю. Я могла упасть, но меня аккуратно подтолкнули обратно, чтобы я не упала. Прикосновения были такие же, неземные какие-то. И я думала, что это был мой мужчина, но потом до меня дошло, что в те самые моменты, что меня кто-то трогал и не дал упасть, я слышала щелчки клавиатуры и мышки. То есть сто процентов не он. Он также сидел и играл.
Было очень реально, но это был сон, потому что дальше я во сне уже помнила про всю эту ситуацию и хотела кому-то об этом рассказать.
Сегодня тоже снился какой-то бред. Пока не могу его вспомнить. Может вспомню, может нет.
вещи работа кондитер тату наращивания наращивать. на что накопила коплю,, ,
да я такое так вижу. как огни