работать я пойду невыносимо с ним путан этот жить.
может мне с неё поговорить? нет?? что за боли новые в моем млзге.
работу я нашла пойду еще на танцы мне хуложку хочу. просто чтобы были песни
ну я наверно мне некуда перезжать пустьквартиру снимут….
хочу жить видеть божеский свет чтобы все все хорошо идеально вот к чему стоит стремиться к хобби ХОББИ и занятию занятиям…..
найду работу Найду выйду на работу) похожу на танцы провести лето лето, зиму и да
книжи читаю все ок
целы мир!!! мира