Эмоциональные качели? А может лучше температурные? Про 24 градуса тепла писала. Дак вот сегодня мама на даче была — говорит снег шёл, видели. Ветер второй день нас с собакой сносит, куртку длинную застёгиваю до последней пуговки. Погодный абьюз какой-то.

Дед-рыбак опять раскопал землю под моим окном. Там червивое место.

Бывает так проснешься летом вдруг часов в 5 утра и слышишь, как кто-то копает. Спросонья может показаться, что там какой-то криминал происходит, но нет, это всего лишь дед-рыбак копает червей.

Так происходит уже много лет с тех пор, как тот дед обнаружил это место.

Бʼється, бʼється through the torment

Бʼється, бʼється, feel this moment

Бʼється, бʼється, true atonement

Is it what you really aim?

Бʼється, бʼється — faint and sour

Бʼється, бʼється — darkest hour

Бʼється, бʼється sacred flower

Humbly withers in the flame

Мой мужчина спросил меня, что мне подарить на день рождения. Я сказала, что вистл от iVolga в тональности си бемоль.

Он сказал, что не будет мне его дарить, потому что у меня итак много дудок. И вообще, он не понимает, за что такие деньги, когда дело касается каких-то там дудок. Пусть, мол, мне его другие дарят. Родственники мне 100% подарят деньги, и можно будет его купить.

Ну и зачем тогда спрашивать, если вот так? Конечно, у меня есть ещё варианты, более для него, программиста, понятные. Монитор, который дублирует экран телефона, например. Его мне дарить согласились. И на том спасибо, как говорится.

Что касается вистла, так он из стабилизированной древесины, это первое. Второе: он с подстройкой. Стоимость у него от 6 до 8 с чем-то тысяч. И да, год-полтора назад стоил 4-5…

И вообще, я хочу себе его, чтобы заменить тот, что есть, металлический. Мне нравится, как он звучит, но совершенно не нравится его вес. Очень тяжёлый. А вистлы от iVolga как пушинки лёгкие. У меня есть от них в тональности до. Когда я его получила, то изначально думала, что мне положили пустую коробочку.