либо я такая тупая, либо чего но мне стало только хуже. Я рада безумно завтра учиться……..
тут обомне думал табунков и правда ль кто обо мне не думает думал. ты правда думаешь после всего важнеепокои и уюты?
где же любовь? одни психолог и психолгои психолог.
ну да да ну ты мне не нужен это ненадолго