крабсы поеду в леса за грибами…….. торты
ну я в расслабления расслаблении, все идеально идеаль же. не дружу. завидно зависти на меня на мне
адам пойдем папа моделью
на танцы еще пойду художничка лина маркеров куплено купила смотрю одежду огней огнетта огни
или тату парикмахершей стригу все смотрю я так рада пиздец, а после и потом да. завтра вот в пять
гадала Юлька гадает да ну и да
у мене окр рпп психозы я должна или либо маникюр либо реснички или да кто мою жизнь то знает даня
ну некиты……..
Я В ПОРЯДКЕ ВСЕ ХОРОШО
потом если бы Т исчезла все я в порядке ушел без мене
да вот это моя судьбы! ну я хожу в доме у меня учиться
учусь завтра вот в пять завтро
все завтра к пяти в пять. Хочу уже учиться
учусь и да и все да и да да………