я тут все жить,. живу. ну все в среду олимпия. четверг мелирование жаль что под запись.
максимум милости милости милая максимум на максимуме
накрасилась думаю не срастется если с парикмахером тогда пойду на рынок кондитером надо узнать сейчас дойти что ли…………………..
ищу вотза15 тысяч смотрю перманент, сплю стараться вставать пораньше.
Есть перманентный макияж косметологи там колоть как и мед регистраторы. не каждая наверное но да же колоть если.
а А а я Я А я похожу к оксане, но
да и все все да да.
мирю маринки к псиохлогше гулять. я когда тату то такая горда гордая и маникюры и маники и реснички ресниц = = реснички деньги все денежки. художки рисовать,, , , , и вот а такое.
а Сейчас мне укол…