сижу на яндекс маркете.
в яндекс маркеты да это мой блог. Была была в детском парке такая атмосферы буду там и зиму гуляти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лиса филины грач
Убегает время вспять.
Прямо в прошлое.
Ночью память унимать
Дело сложное.
.
Из сегодня во вчера
Отправляется.
Телу спать давно пора.
Разум мается.
.
Прошлый месяц, прошлый год,
Жизнь прошедшая
Перед взором предстаёт
Сумасшедшая.
.
Ускоряет время ход
И бессонница
Верит, радуется, ждёт
И заботится
.
О красивых и родных
Старых образах.
Погружаю мысли в них
И без тормоза
.
Отправляюсь за предел
Настоящего…
Жаль, будильник зазвенел…
Сволочь та ещё.
накраситься лиса на танцы ирсовать рисовати рисовать парикмахершей гулять
гулять. и да и да 313028293023130333
бля то вспомню болею…… тол и нет
лунтик порошок сколько вещейбля блин
да и да и да и да и да рисую.
очень хочу на танцы))) ) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) 00