да вот и да и все. да.
мысли есть но раньше же все отлично хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у девочек здесь нет своей жизни а у меня как депрессия уже. я перестаралась
посижу дома даже если перенесу танцы. потом за босоножками и пауки и летомс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом работы зимую
вообще все хорошо и да и да
доброе утро! Доброе новый день. седня в травмпункт стараюсь жить как раньше. вообще все хорошо.
красиво. это что чего красивое я за кофе……