да и солнце день
с лето м!!!!!!!!!!! А зимой так хорошо снег снежок все белое
ну встала ноут смотри ккая волга какое солнце завтра пораньше лягу пораньше встаю на пляжи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с летом скоро зиму зима. зимушка зимы скоро зимую зиму зима зима.
ну умею умела и стригу стричь и Холзи и да и да и да психолог……………………..
да поискала работы и если не берут в гардероб. осталось 35 тысяч если только в аригу ариге печь. хожу за хлебами хлебом хлебушком. жалко отдавать хоть все а так ли нет???????????????????????????? обнуляться. все ок хорошо идеально идеаль идеально хорошо хорошо, 10 тысяч парикмахером.
защитила на три а это оценки вот пизда бабулька!
ну будет жить не со мною а с сестрой
Юлька ты супер Рогожинс хочу также спокойствия, у меня секса нет с парнем мужчинкой 13 лет. оченьсложно
здоровья у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все хорошо общаюсь со многими общаемся…….
мавтей, матвей уют дома мне так важен внутренние мирки и да и да и да и
вапще вообще пиздец пишу
чувствую себя отвратительно раньше хотя бы матвей был. жить с кем то мне это ну нет наверное я буду жить у меня к в квартире.
2 тыщи проснулась цветки луиза уют дома дом