потом с летом лета летом ! ура зимы отопление. булочки на улочке. я ткая растакая но мои поезда уходят.
ЗАВТРА МЕЛИРОВАНИЕ В 12 ДВУМ СТРИЖКА
Тишина – надёжная подруга.
Пусть она пуглива и робка,
Но всегда душе протянет руку,
Если будет слишком нелегка
И страшна судьбы земной дорога.
Если душу мучает тревога,
Ей всегда поможет тишина.
.
Подойдёт незримо и неслышно
И подставит хрупкое плечо.
Вот она. Спокойна. Неподвижна.
Вроде бы совсем тут ни причём.
Но прильнёт к груди и успокоит,
Ободрит и радостным настроем
Приласкает душу Тишина.
после потом работа и все фсофсофсефсофсо. пойду на лавку
а потом 3130293233535455 ей
ногти делала. кофи чай! завтра мелирование не получается 51 15 потратила на одежду. парня нет. да и 17 10 биржа нужно взять пароль
питер инсайд театр