за мной бегает поль я думаю мне еще рано родить. матюша уютыи прохладней а значит можно житьжити жити жити жити жити
да никому вы не нужны ваш душный никому не нужный без людей. город. и так плохо и то воспоминания.
собираюсь и да и да и даааааааааааааа дададада
косметос, буду гулять косметосик все забито. все весь вайлдбериссы и да и да и да ида если что напишут печь можно пойти попозже. я собира.сь на работу собралась. потом дома вещей и деньга своя пока что есть на ногти.
да и да и да и да да да да да нет нет да да
да и да и да. не жара жду зиму! пуховика нету. есть все! пальто в августе приедет мама галя, есть гуолять гуляти гулять танцами танцев ногаместь абонемент рисовать рисовати порисовати порисовать порисовать художница.
ну завтра можно вот искупаться сходить))) ) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) хоть хотя бы не в жаре сидела сидеть…….
всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее удача всо фсофсе