Возле одного из столиков стоял он.

«Теплое лето. Лагерь. Где-то в 2013 году я впервые встретила тебя с длинными темными кудрявыми волосами, закрывающими твои глаза. Ты сидел на перилах и брынькал что-то на гитаре. Я встала напротив и так долго ждала твоего взгляда – мне очень хотелось, чтобы ты поднял свой взгляд и посмотрел на меня. Тогда мне хотелось оценить тебя, но ты продолжал не смотреть. Я решила обратиться к тебе напрямую: «А ты знаешь песню "Звери" — "Я с тобой"?». «Да», — ответил ты и взглянул на меня. В твоих карих глазах оказался весь мир»

Ты взглянул на меня, и наши глаза встретились. «Привет», — робко произнесла я. «Ну, привет», — ты протянул руку и слегка приобнял меня. От этого воздух вокруг сжался до нашего столика. Честно говоря, я даже не вспомню, о чем мы говорили тогда. Но вечер оказался очень приятным.

«Вечер. В лагере дискотека. «Сыграешь мне сейчас эту песню?», — неуверенно спрашиваю я. Вокруг все танцует. «Сейчас?». «Да». «Хорошо». Мы медленно поднимаемся к твоему домику на улице Верхней»

Неловкость. Именно это я ощущала в моменте рядом с человеком, который когда-то был для меня всем. Мы будто знакомились и узнавали друг друга заново. Мы говорили обо всем и ни о чем целую вечность. Прошло, наверное, часа три или четыре. На протяжении всей встречи я чувствовала тревожность внутри — не только от того, что нахожусь здесь с ним, но и от того, что мой на тот момент всё ещё парень где-то проводил время с бывшей. Это было ужасно. Казалось, что всё, что происходит, происходит не со мной. Так не должно быть, но оно случилось.

«Ты куда-то торопишься?»

«Нет»

«Просто ты столько раз уже бралась за телефон. Тебе некомфортно?»

«Нет, просто Мурк сейчас гуляет со своей бывшей»

Твой звонкий смех заполняет все пространство вокруг.

«Ты сейчас серьезно? То есть ты здесь со мной, а он там с кем-то?»

«Не смешно», — но я всё же улыбаюсь.

Звонок на твой телефон. Звонит твой лучший друг с вопросом, где ты, чем занят и может ли он тоже присоединиться к нам со своей пассией. Я не отказываюсь, так как этого лучшего друга я хорошо знала, и было бы здорово увидеться спустя столько лет.

Спустя некоторое время он подходит к нашему столику с какой-то барышней и смеется со словами: «Ну что, когда начнете заново отношения?» На тот момент это был самый неуместный и неудобный вопрос. На который я отвечаю: «У меня есть парень» (что добавило красочности всему)

Ф. ещё больше хохочет и спрашивает:

«Как давно — полтора или три месяца?»

«Три года», — произношу я.

«Любишь его?!»

«Да»

«Любила бы — не была бы наверно тут»

Мы на секунду все замолкаем, и я встречаю твой взгляд от этого хочется провалиться сквозь землю.

Дальше шуточки пошли уже в наш адрес с вопросом: «Кто к кому переезжает? Ты к нему в другой город? Или он возвращается?»

Все это добавляет нашей встречи расслабленность и непредвзятость.

Ближе к позднему вечеру мы уже начинаем прощаться. Кудряшка предлагает отвезти меня до дома. Мы заезжаем в общагу, я переодеваюсь. Мы доезжаем до моего дома и прощаемся, слегка обнявшись.

«Лагер. Твоя комната. Ты играешь на гитаре ту самую песню и поешь для меня. Мы уверенно смотрим друг на друга. Ты убираешь инструмент в сторону, мы еще немного говорим обо всем и ни о чем, а после утопаем в нашем первом поцелуе»

Вот и Оззи, наш милый кот! Он принадлежит моему любимому мужчине, и я очень рада, что мы с котром подружились.

Раньше я немного боялась лысых котов, но после того, как узнала Оззи поближе, моё мнение изменилось.

#Личное #блог #кот #жизнь #отношения

Когда утром мне стало плохо, я успела подумать что беременна, умираю или что у меня страшная болезнь. Но всё оказалось гораздо проще.

Мой организм просто не справляется со стрессом, ему требуется отдых и положительные эмоции. И я их получаю.

Да, мне плохо, но я знаю что все будет хорошо.

Я очень благодарна всем своим близким за поддержку. И коту по имени Оззи, который иногда приходит ко мне, чтобы полежать со мной.

#Личное #жизнь #стресс #депрессия #любовь

Кто и что любит слушать из музыки?

Во все времена, я просто состою из музыки, она мое все. Решила тут увековечить всех, кого на данный момент люблю:

1. MIRAVI — охуенно мощный голос, этно- вайбы, я в целом обожаю женский вокал, здесь он просто чудесный

2. Drummatix — рок, нашла их недавно, просто буря эмоций от их треков, смесь женственности и жесткости

3. LeanJe — когда первый услышала трек, хотела плакать, насколько он хорошо, постоянно на повторе, сейчас в плейлисте песен 10? 🤤15?

4. Нежная любовь моего подросткового периода — группа Тонкая Красная Нить (вроде бы она уже распалась😬), но не суть. Сейчас слушаю редко, но если включу, то ловлю вайбы прошлого (нет, я никогда не была альтушкой)

5. Любые треки в speed up и phonk обработке это -♥️

Я себе благодарен за всё:

За терпение, мудрость и юмор.

Многократно собой был спасён.

Без себя бы давно уже умер.

.

Я «спасибо» себе говорю

За тепло, пониманье и дружбу.

И от чистого сердца дарю

Только то, что желанно и нужно.

.

Я себе, как умел, помогал,

Для себя ничего не жалея.

Был пример, был кумир, идеал.

Ближе всех и конечно важнее.

.

Ни конфликтов, ни споров, ни ссор.

Наша дружба всегда гармонична.

Сам с собой я в ладу с давних пор

И себе благодарен публично.