ну нашлось же. валйдберис не пойду в ньюорекр нога болит. печь очень жарко еще летом летом танцы лето летом скоро зима зимы зима………
ну все нормально хорошо мне бы похорошему и к нее схожу и к психолог
я уже думала о детях
ну планы расстроились из за этой ерунды хуеты завтра на танцы. хйни
танцы танцы танцы танцы.
у меня все идеально. идеально. завидуй молчи таро.
а нужно всем не чаи пить а перебаться перебстись?