я куплю наверное бусы сережки оставлю на танцы. это вообще мне нужно подвигаться..
ну в общем это ужасно вс.е зависть к сестре с дядей лешей там не знаю по таро надо смотреть..
у меня ребенок ехала голова от инсайда.
схожу конечно к нее если что и психолога нашла два кажется, и все рецепты лекарства..почти болею нет да.
но нет, и да я была с лешей мне жалко даже его но нет я выбираю свою жизнь, и егора девушка жена. элеметнатли
мысли воспомианиня рпп.
пройдут эти и воспоминания элементаля. элементали. егор егор
как мама выйдет с больницы обучаться потихой на парикмахера пойду, у меня рпп, на визаж все купить. все смотреть, на психологию на мед регистратора, на маник, 7 можно в день как и на танцах с ресницами получить. получать. жду весну лето устроюсь послеэ той работы
буду смотреть скинсов, и зима снежок) поработать там, а потом наду и еще)
я божница, изнасилование что сначала страдала мучалась сейчас отлегло мыслями. Схожу пойду к врачу бейби, выпишет рецепты после операции мамки есть сестра. буду смотреть и сожгу все свое прошлое
я занимаюсь таро, как построить свою жизнь так и будет буду учиться на телентси на психолога психологию. читать пересмотрю с завтра все скинсы 4 сезон, отучиться на мед регистратора 6 тысяч и на начинающего психолога! 9. я думаю я к ней схожу со всем этим дерьмищем со страхами, с рпп. скажу чтото уже. ну посмотрим, посмотрим. если не одуматься могу потерять работу, с моим прошлым которое я благополучно как эффи уже сегодня сожгу)
просто загореться отучиться на меда.
сгалзы это сглаз. я не знаю что мне делать теперь мама не помогла только к врачу с рпп. Вагон страхов и маленькая тележка)) я не мучаюсь. и хорошее думать о положительном хорошем и)) и))) ) )) )) ))
грозовой перевал эмили бронте
и))) ) )) )) )) )) ))
от телентси
Все болеют рпп, я почти здорова. огни вообще шизофрения
27,28,29 страхи номер один воровство
ну нет, я работаю там два года 3 год пройдет все проработаю там еще как задать ритм
тату я нашла психологов хороших. я очень толстая
мне 28 элементаля так любит когда я говорю о психологии о таро. уют таро, ему так понравилось. у меня как чтото все равно не то… или то… уже. все есть эи уюты таро таро везде все сбывается у меня!!!!!!!!!! ему так нравится когда я психологией занималась, таро. Маяк обстоятельства.
1 убийства, 2 воровство 3 изнасилование
жить деньги
Леш у нас было много всего. но м не были вместе атк то у меня егора. были падения и взлеты но я иду дальше думаю это все. мне жаль тебя, элементаля моя любовь!