26 иду зуб делать, сделаю.. и этот гребанный психоз с воспоминаними и шизоф
пинк!!!
а в ноябре у варечки др и новый год, гадания.
в ноябре иду к врачу с полипами носом и узнаю 35 тыщ когда опеарция на две недели в гардеробе отпускают. у меня пошла время на все

успокоиться и сихтрить, подождать 17 тысяч. есть места я узнавала
в оранжевом, и синяя птица платят больше чем, мне в день и на точке с мороженным вы получите больше за один день, чем я за 4 в парке. но Не суть.
и уауауаа

Считаю дни, вырываю листики календаря. Вот вот приедет мой покой.

А пока. Ну что. Были три тяжёлых рабочих дня. Прекрасно понимаю, что и у начальника не было другого выхода, кроме как запрячь меня и выставить положенные часы, т к давит руководство. И дома, все три дня я была прекрасной матерью/женой.

Я приготовила то, что любят дети и муж, убрала квартиру и т.д. купала супруга как ребенка, интересовалась его деятельностью и все прочее для картинки радостной семьи. Но вот, закончилась моя третья роковая смена, меня привезли окончательно вымотанную домой, а там, куча сковородок. Оказывается, мою я их плохо и сейчас же должна перемыть. Взвесила в голове, решила пойти на уступки, просто тишины и покоя ради. Плюс, очень не хочу погружать детей в атмосферу скандала. И кстати, на мою фразу в ответ на лавину упрёков "я была на работе и не успела…", кинули ответ:"мне по#уй на твою работу".

Следующим утром, меня пнули коленом по копчику, с вопросом, почему не пришла ублажать его, а уснула в детской. Что тут ответишь? Прямые провокации так надоели, что я ходила молча. Омборозилась и все тут. А оппонента кроет, он припомнил все, что-то ещё досочинял. И вот на его фразе: "а у меня язва!", тихо, мирным тоном Я ответила:"мне похуй на твою язву". Эх, как не нравится людям, когда говорят их же словами. Но что уж тут.

И вечером того же дня, под потоком сообщений о моей ничтожности, поехала на работу со знакомым парнем, занявшись с ним сексом в машине. Так легко и просто. Он подвёз до работы, мы выпили кофе, сняли штаны и вуаля.

Не представляю даже, какими бы штампами меня покрыла мама, узнай она об этом? ещё не отошла от появления человека-кровати в жизни дочери, а тут, секс ради секса с приятелем. Никакой романтики, тупо физика чтобы отвлечься.

Как чудесно в тот вечер я отработала. Даже человек-кровать выскочил из-под юбки своей жены и заехал ко мне. А под утро явился мужик, который за деньги предложил чпокнуть его страпоном. Дело было давно ещё, где-то с марта мы прекратили общение и он в тот же день нарисовался.

Куда не ткни, везде я плохая. Изменяю мужу, изменяю любовнику, издеваюсь над взрослым мужиком с необычными предпочтениями. Но я просто тихо-мирно живу, ни у кого ничего не прося, желая только, чтобы от меня уже отстали со своими видениями супруже, мама, ещё моралемучители.

Меж тем, все подсчитываю, когда приедет отец. Мы съездим в дубовую рощу, погуляем вдоль реки, попьем чай, поговорим. И вся двухгодичная круговерть его отсутствия в миг исчезнет.

Он здесь, с тобой и как бы нет

И по другому быть не может.

Да, это бред, конечно, бред.

Её он любит тоже.

Да, он влюблён. Влюблён в тебя,

Но и в неё безумно.

Бушуют страсти и кипят,

Гуляет ветер буйный

По растревоженной душе

И сердце на две части

Готово, кажется, уже

Порваться и с напастью,

С проблемой этой совладать

Он сам, увы, не в силах.

Короче, девочка, решать

Пора, что делать с милым:

Терпеть его таким как есть,

Смириться с третьей – лишней

И будет он то там, то здесь.

Такой ли хочешь жизни?

Прошу, родная, выбирай!

Скорей. Я жду ответа.

Пора любимая, пора

Покончить с этим бредом.

Ты то со мной, то снова с ним

И говоришь обоим:

«Лишь ты мне дорог и любим»

Душа моя тоскою

И ожиданием полна,

Любовью бесконечной.

Мне больше не нужна она.

Теперь уж точно ты одна

В душе моей на вечно.

Я знаю – ты ревнуешь к ней.

Тебе я не был верен.

В теченье множества ночей

Открыты были двери

И для тебя и для неё

И в сердце и в квартире.

Но всё прошло. Давай вдвоём

Единым целым заживём

В согласии и мире!

английский
у меня нет как такогового заболевания я просто я пью антидепрессанты, -у меня с нервами.и воспоминания как у америки синдром какой то как у актрисы Каи скоделарио

я в школе у меня были одни пятерки я шла без матики на серебрянную медаль. у меня был хорошо русский химия, литература, биология. изо, музыка. очень по изо мне ставили 3
английский гиа я сдала с репетиторами и матика была на 4 а география на 3…

музыка и песни. мое все
рисование я, творчество половинку своей жизни я отдала искусству. я пою вышиваю, хожу гуляю, и рисуя. еще растяжки могу преподавать и танцы и психологию на картах по картам. ТАРо

ты любишь человека, просто за то, что он есть и там и тут и существует. Ты любишь просто за чтото и вопреки всем. и всему, ты любишь зачем то и тебе это нравится и ты это полюбишь. ты помнишь пока живая память и танцы и ты ЛЮБИШЬ ТЫ ЛЮБИШЬ

можно туда или парикмахершей, только я на флористики визаж и баристку.

кстати у меня 1 классов только нету художки после 9
среднее проф индивидуальное
папа приедет нужно постричь.

гадания. отец

нужно сходить к наде подарки 5 числа зп наверное 8 потом до 17. все сл год я могу в кафе весной после зуба, операции, проблемы, пираты карибского моря
жизнь ийога танцами танцы. Рисую, рисованияе…