да мы дружили. я думала Думала выйду замуж за питерца. ох
Ой, но я тебя люблю! Не сомневайся, потребуется время чтобы купить все эти карты.. Люблю, любовь у неё своя правда и истины

все эти страхи. может конечно, и он не до конца понимал, понял, но я хочу жить. с кем то даже с сестрой, с мамой отцом

папой
у нас все нормально-хорошо. Не плохо! я лечусь у врача, стремлюсь к чему то, мечтаю.. .
рисую и занимаюсь танцами

фантазирую
ну и они не поняли моих намеков, моих интересов, подарков, только подруги. музыку, страхов… мы не часто сейчас если даж разговариваем. да есть в друзьях, но все эти измены тоже. а что ?)) . . .) ) . .
что изменилось? Да есть о чем поговорить с людьми.. ..

нет отношений у девушек

я Я не очень понимаю, знаете что? я парикмахер даа, картины)

ну вот то, что познакомилась, Знакомилась со многими молодыми человеками, и что? мы вместе? Нет, нет. хочу на пляж в своем купальнике и я в чс
да, у меня бывает больше жизни чем в этих знакомствах. Вася.. Элементаль, не враги не близкие друзья. А должно быть и не так совсем..

такая большая квартира, и бабушка жива была..

у меня такая большая квартира! зачем сьехжать? когда можно купить ель! позвать подруг Вари Варечки, сестры, и пожить Жить здесь!!!

я отчаиваюсь с каждым днем все больше, биржу жду..

завтра идем в парк есть мороженное с сестрой. Я лина Лина — меня хотели назвать викой
я скучаю и по бабушке. у меня есть луиза
хочу переехать но пока что рано и

я скучаю, ты последний кто помнил меня такой. разносторонней

у меня никого нет мне и не надо, или надо ?)
Я все равно люблю тебя, и буду помнить

настроение отстой везде война, я не еду в Петербург. в мой Питер,
у меня такие же воспоминания такой же психоз, с 10 мая я батрачу в парке, на курсы. и психология, а после в гардероб или по профессии. и Ни в чем!! себе не отказываю

Новый прикол: два месяца назад нам централизованно заменили счетчики электроэнергии, и так уж вышло, что я пропустила подачу показаний в марте, и вообще не следила за этим делом.

И вот сейчас отправляю показания за март и апрель, и бухгалтерша такая: а как вы нажгли 10т киловатт за такое короткое время?

Теперь надо связываться с электриком, а если причину этой фигни не найдут, а если найдут, но нельзя будет перерассчитать…

Мне кажется, я в ближайшее время точно сойду с ума.

А еще бухгалтерша впервые за всё время решила спросить меня про мой долг (раньше угрожал и допытывал только председатель) и сказала, что они готовят документы в суд.

Тим начал орать и диктовать, что я должна ей написать. А я просто ничего не ответила. Ну а смысл?

Меня просто всю трясет. Уровень тревожности и так последнее время зашкаливает. Все деньги, которые попадают ко мне в руки, уходят моментально, и да, не всегда на долги, потому что отдавая 70% своей зарплаты на ипотеку и кредиты, мне просто хочется выть. Поэтому когда появилась возможность, я не заплатила ни копейки долгов, а устроила М. день рождения, пусть не с аниматорами и шоу, а просто на даче, но всё равно влетело в копеечку. Собрала семью, заказала хороший торт, накрыла стол, купила ему наконец колонку с Алисой.

И теперь это, на следующий же день.

осенью в гардероб
после сестре такая говорю сколько тебе учиться ? а ей 3 года потом она может в другом городе ну не знаю)

завтра после одежи поедем. Пойдем поедим мороженное
:) )
)