выходных не могу брать берут в калзедонию и печь но это ночью я не хочу не пойду. 5 на босоноги и палетка и все нету денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с летом всех всех всего всего.