завидно. на меня, ну пускай и жить живут всего им доброго !
а я улетела улетаю и да да и да и да да. зависть тут. да и уехала и да
завидно. на меня, ну пускай и жить живут всего им доброго !
а я улетела улетаю и да да и да и да да. зависть тут. да и уехала и да