25 сентября 2025 года в25.09.2025 21:31 16 0 10 1

я иду идти все хорошо. я иду идти в гардероб, с середины. потом копить накопилауже на фен машинку парикмахер, парикмахера машинка что вбсе красивое ии.. и поживу на 3 а после брови и ресницы очень получается))) ) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) 0

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лина Оля Луна Элиссон Эллиссон — Лина Лина уют уютами уют уют

17

нужно поискать работу к зиме зимой на сл лето. жду маму галю!

17

как найду там и будет так работ

18

………………………………………..…………&#...