26 мая 2024 года в26.05.2024 17:06 10 0 10 1

все есть ну я накоплю и поеду в питер на море, еще это мне надо нужно будет надо уволиться в апреле также в саске. а я таро и три месяца у Юли.

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа поездки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лина Оля Луна Элиссон Эллиссон — Лина Лина уют уютами уют уют

18

на них вся и надежда. город просран

18

Тетя Оля только и Тети Оксана Мама и Тетя Галя.

17

да и нашла в кофе, пойду туда или любой магазин. мне еще босоножки купить. купить……………………...

18

с парикмахершу все.