30 марта 2024 года в30.03.2024 14:46 7 0 10 1

 

В жизни вам нужно больше, чем любовь. Любовь великолепна. Любовь необходима. Любовь прекрасна. Но одной любви недостаточно.

Я готова жертвовать абсолютно всем, своими интересами, встречами с друзьями, саморазвитием в каком-то смысле, последними деньгами ради тех, кого люблю. Особенно ради половинки второй (на деле словосочетание это не приемлю) И требую такого же отношения и со стороны противоположной. А его явный отказ жертвовать своими временными и материальными ресурсами доведет нас до расставания. Любовь убивают такие мелочи, которые на самом деле мелочами вовсе не являются.

Да и вообще очень тяжело любить, испытывать нежность безумную, не хотеть отпускать, но при этом осознавать, что будущего совместного совсем не видать. А я к сожалению или к счастью, далеко не из тех людей, которые строят отношения ради опыта, совместных воспоминаний или же эмоций. Я строю преимущественно с прицелом на навсегда. Так было и есть, будет всегда.

И дело даже не в отсутствии жертвенности, точнее не только в ней, дело во многом другом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Пурпур а весна тут вечная. — черника Лили лина

1

дада работа работы да))

1

все)) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) что это 8??

8???????

1

и 30 и мне уже все и все, старая. в 39

1

деньги работы) я думаю знаете о чем?? думаю в 30 переехать сьехать и помогать маме. и сама самой и сьеду, о любви любови, работа) все))) ...

1

хереосо

хотя все неплох, хоросо, эффи матвей матюша матюш,