@kokcuk
KOKCUK
OFFLINE

Я делаю как лучше- а ты этого просто не хочешь понять...

Дата регистрации: 22 января 2011 года

Знаешь человек не поймёт пока, не подумает что к чему. я хочу как лучше а она за своё Не брошу курить не брошу! прошёл уже год и я начинаю понимать что это оставляет след на здоровье, я уже не могу пробежатся появилась отдышка да и еще много минусов кисель во рту желтизна зубов -т.к курил пётр. и я подумал и бросил вот прошло 3 дня как уже не курю и не хочу курить. и желаю ей того же- а она не понимает хотя на обещала мне и говорили на эту тему и она говорила мне что я брошу курить когда и ты бросишь! я это прекрасно помню! знаю………..
Самое плохое то что она стоит на своём!!! и не хочет бросать курить говорит я буду курить я хочу курить! а я помню тот момент когда она чуть-после измены она умоляла то что бросит курить только попроси тимур! и так далее.. почему вот так вот??!?! что я надлал?!?!? то чтотак получается?! меня не слушае т я же как лчше хочу я не просто из за принципа запрещаю!!! если честно я бросил курить потому что захотел чтобы и она бросила из за меня курить и я не вижу пока никакого движения с ее стороны! 3 день походит к концу и я чувствую себя хорошо!-


поссорившись сейчас я не понимаю ее! вообще никак и я просто хочу чтобы она послушала меня вот и всё.

KOKCUK

Самые популярные посты