ни о чем
всего лишь я
всего лишь я
milanova:
С днем рождения Марта!
Я не умею поздравлять, да и вообще не умею красиво говорить, и все же :D
Даже не знаю сколько тебе, тогда знала бы что пожелать ахаха
Вообщем поздравляю тебя.) Желаю как обычно здоровья, любви, там оценки хорошие :D И бла бла бла, бред какой то, как для маленькой девочки :D

Сегодня твой день! Зажги по полной :D

И да, хотелось бы сказать что у тебя ахуенный блог<3
Еще раз поздравляю<3 
*____________________________________________*
МНЕ ТАК ПРИЯТНООООО КСЮЮЮЮШ:* РЕАЛЬНООООО СПАСИБО ОГРОООМНОООООЕЕЕЕЕЕЕ*
fleurdelacour:
sevendays:

Знаменитости без бровей :D ахахах
fleurdelacour:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯ, ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ, ПРАЗДНИК! ОТОРВИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, ЗАБЕЙ НА ВСЕХ, КТО НЕ НРАВИТСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ! ОСТАВАЙСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ, ДЕРЗКОЙ, ДОБРОЙ, МИЛОЙ, СЛАВНОЙ, КЛАССНОЙ, БЛОЖЕК НЕ ЗАБРАСЫВАЙ: РР ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНО ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

СПАСИБООО ОГРОМНОЕ:* МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО*___*
nellyiam:
whatafuck:
ogurec:
attack:
grint:
Исследования, проведенные в Шотландии, доказали что красивые люди умирают раньше!

young-blood:
annymiller:
heysofy:
flury:

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
— Angelina Jolie
oh-madness:
МАРТА МЕДВЕДЬ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ <3
Желаю тебе любви н а с т о я щ ей

Друзей верных, надёжных,
чтобы этот стих был о твоих друзьях:
Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный.


ТАДАДАДАМ И КОРОННЫЙ ПОДАРОК ОТ МЕДВЕЖАТ 
Том Фелтон, Руперт Грин и (так уж и быть в день твоего рождения отдам в аренду :D) ЙЕН СОМЕРХАЛДЕР конечно же ждут тебя ^^
А Амстердам вообще рыдает по нам :D
P.S Ты замечательный человек, пусть счастье сопутствует тебе всегда всегда) Лё любит тебя, очень очень!

АЛЕНУШКА СОЛНЫШКО МОЕ, СПАСИБООООООООООООО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ*_*
fallinginlove:
—forbes:
loveviewy:
frostfeeling:hoop-la:juliacurly:nutellka:

УДАЛИТЬ! УДАЛИТЬ! ВЬЮИ НЕ ТУПИИИ, БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ! УДАЛИИИИИТЬ
activatemyheart:
It's Kind of a Funny Story


Вы наверное спросите, как это, парень провел пару дней в больнице и все его проблемы исчезли? Но это не так. Я знаю что это не так! Это только начало. Мне нужно еще сдать работы и вернуться в школу, к друзьям, к папе. Но разница между сегодняшним днем и прошлой субботой в том, что он впервые за много лет хотел хотел сделать много дел.
Это очень забавная история
water:
Как на Мартины именины испекли мы каравай!
Знаете что? Сегодня у Марты ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, РЕБЯТА!

Марта - одна из солдатов Отряда Толстых Мишек, именуемая лейтинантом Батрушей. Лейтинант Батруша, мы, то бишь весь отряд Мишек, который подпольно делал тебе подарок, желаем вам дальнейшей службы среди охренительно дружелюбных и любящих тебя людей (как мы :D), охренительно много любви, охренительно много денег, и охренительно много Руперта! Мы верим, что вы будете вместе!

Подарки от мишанееей:

=Рисунок от Молодого Пикассо Ди, ранее известной как Диана=

=Фото от моделей-мишек, ранее известных как "ХЭЙ КОРОВЫ!"=
и вообще…. Батруш,
Мы любим тебя!

И на последок, как основоположеннику мемов об Отряде Толстых Мишек, три наших самых любимых мема о тебе :D

О, И ДА…
ONE LOVE BATRUSHA!!!
РЕБЯТКИИ ЭТО ПРОСТО ВАУ, МОИ ЛЮБИМЫЕ МЕДВЕЖАТА.ЛЮБИМЫЕ РОДЫНЕ САМЫЕ САМЫЕ, ПРОСТО В ШОКЕ СИЖУ, ПОТОП УСТРАИВАЮ.Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ, ХЧОУ К ВАМ.ВСЕ Я УТОПАЮ В СЛЕЗАХ,, , , , , , : С

showmustgoon:
anayork:
karkunny:
youmeaskme:
honeyy:
millor:








— СКАЙП, БЛЯ, СКАЙП, ТЫ ВЕЧНО БУДЕШЬ ЖИТЬ С НАМИ ДО УТРА; D
activatemyheart:
You left a hand print on the door, Like all the boys before, like all the boys before..

Ellie Goulding
Елена Джейн Голдинг, (род. 30 декабря 1986, Херефорд, Англия), более известная как Элли Голдинг - английская певица и композитор. Приобрела известность после того, как заняла первую строчку в опросе BBC Sound of 2010 и победила в номинации «Выбор критиков» в конкурсе BRIT Awards 2010 года. После подписания контракта с Polydor Records в 2009 году выпустила свой первый EP «An Introduction to Ellie Goulding», за которым последовал дебютный студийный альбом, «Lights».

"Она просто потрясающая!" - это именно то, что крутилось у меня в голове и происходит до сих пор, как я только прослушала её песни, а это случилось вчера, давно уже хотела познакомиться с её творчество и вот наконец.
Узнала о ней еще раньше, по дуэту песни "Wonderman" с Tinie Tempah, которая мне очень полюбилась. Так же вспомнила, что раньше слышала её в сериале Skins и The Vampire Diaries . Её музыка засидает в голове надолго, что в данном случае хорошо. Без ума от её приятного голоса и милой внешности, песни Элли охото слушать и слушать не переставая.
Ellie Goulding - Under The Sheets
"Куда ушли все люди? Мои руки пусты, Ты не тот ответ, который я должна знать, Как все парни до этого.."
Ellie Goulding - Lights
"Я в одиночестве прошла по пути потерь, Тогда мне хватало мужества, но королева была свергнута. И сейчас я не сплю, потому что темноту слишком сложно победить.."
fuckyeahlondon:

Я не хочу оказаться на мели опять
Наедине с самим собой,
И когда придет прилив,
Он заберет меня под воду.

В воде есть что-то необычное,
Из-за чего я не чувствую себя спокойно.
И всегда это похоже на пытку,
К которой ты так близко.
Я хотел бы стать сильнее
Я бы разогнал волны,
И просто не позволил бы воде забрать меня.
Hurts - The Water
кое-что из любимого. могу часами слушать на повторе. очень символичный текст, по-моему.
(p.s. знаю, что гифки не в кассу - из другого клипа, но тем не менее^__^)
fleurdelacour:
frostfeeling:
naastyaaa:
lanaunknown:



Самые популярные посты