27 марта 2023 года в27.03.2023 13:33 109 0 10 1

Бесит

Как же меня всё бесит. Или все бесят.
В данную секунду Красотка, которая, пару недель назад устроившись на "работу" теперь ведет себя так, будто она такая хорошая, вся из себя, работает всю свою жизнь без продыху. Тьфу. Да ты еще в прошлом месяце блять хуй сосала. И сразу так самомнение улетело в космос, и да всё то она знает. Ага. А потом спрашивает можно ли цифры сделать на листовке цветные. Когда за день до этого я битый час объясняла, почему мы убираем из листовки все фоны и фото. А потому, что принтер, блять, черно-белый! Сука, фломастеры купи и разукрашивай. И опять блять началась эта хуйня, что мы ничего не делаем для того, чтобы изменить жизнь (в финансовом плане). Ну сука. Это твой мужик нихуя не делает, гоняет уже десятилетие окна эти ставит. Не, не поймите неправильно, я не за то, что надо жопу рвать и строить из себя непойми кого. Работаешь ты стабильно, получаешь зп, отлично. Не бухаешь как долбоеб, уже плюс. Но блять Красотка нихуя не знает, потому что это всё выше ее понимания. И это не из разряда пафосной хуйни. У человека с технологиями прям не то, что нейтралитет, а холодная война. Это как если меня сейчас окунуть в тонкости работы мастера депиляции воском. Нулевой процент ориентирования в области. Ну и что, рассказывать ей про проект, над которым потеет мой бойфренд? Для таких, как она, всё это "гыгы, картиночка", вот только сама она такую "картиночку" никогда в жизни не сделает и не поймет зачем оно надо в принципе. А начальник у моего понимает и знает что ему надо, потому что чувак не застрял в "ыыыы айфон это круто, заебись, хочу айфон". Короче. Для красотки его область что-то из разряда ракетостроения. Нихуя не понятно, да и не особо интересно. И мне обидно, что вроде молодая девочка ведет себя как бабка, для которой если компьютер, то стопудов в игрушки свои играет. Да нахуй иди. Я блять не лезу к тебе и не диктую как тебе жить. Хотя могла бы высказаться, но это бесполезно. Победить в споре можно с +- равным соперником, а если соперник как бревно, то ты заведомо проиграл, с какими бы аргументами ты ни начал всё это, у них ответа два: "и чо?" и "ты не понимаешь, это другое".
Короче бесит. Охото вообще выключить телефон и не включать телегу на компе. Чтобы все шибко умные применяли свои "навыки" исключительно на себе. А то ощущение, что ее прям калит, что ей пришлось на работу идти, а мне нет. И тут же ощущение собственной суперважности и суперправильности на мозг давит.
Ребяты, не влезайте в чужую жизнь. Вот правда. Если не просят — держите свое ниебаться ценное мнение при себе. Не, можно высказаться или обсудить что-то, но когда все повторяется из раза в раз и прям чувствуется, что человек напротив хочет вас отхуесосить, то завалите хлебало. Ибо "если вы такие умные, хули вы такие бедные?".

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись