08 марта 2023 года в08.03.2023 14:18 131 0 10 1

Кто-нибудь из знакомых обязательно у меня спросит что мне мой подарил на 8 марта. Да и вообще на все праздники всегда спрашивают. Мне как-то неудобно часто говорить "ничего". Мы вообще еще с самого начала договаривались, что не будем заморачиваться на все праздники с подарками, за исключением дня рождения. Но пока что получается без угрызений совести ничего не дарить только на новый год. Я на 23 февраля подарила ему модульную картину с персонажами одной из его любимых компьютерных игр. С ней даже уютнее в комнате стало. А вечером, когда все подсветки включены, даже атмосфернее.
А у меня вот кружечка. Красотка бы покрутила пальцем у виска, ей то мужик подарил брендовые кроссовки. Мне пофиг на кроссовки, тем более брендовые. Но если меня спросить что бы я хотела в подарок, я просто отвечу "ничего" или "не знаю". Потому что и правда не знаю. Плюс я бы предпочла не тратить деньги просто так. Цветы не люблю, от них только гемор. Украшения не ношу, хотя кое-что у меня есть (не бриллианты конечно, так, серебряная цепочка и колечко подаренные мамой и некоторая симпатичная бижутерия), платья не люблю. Поэтому кружечка. На самом деле на днях мы ходили по магазину за продуктами и смотрели подарок для одной мадам с работы бойфренда (она на 23 февраля заморочилась, притащила им огромный мясной пирог, вот и они решили скинуться на 8), и я увидела эту кружку. Её цвет меня так заворожил, что я обратила на нее внимание бойфренда. Вот как-то так она сегодня и приплыла ко мне. На ощупь софт-тач, очень прикольная. А еще мне нравится такая форма кружек, она для меня очень удобная. У нас уже есть одна такой же формы, чаще всего я ее и использую. Кто-то скажет мол фу, стереотип, женщине посуду дарить. А я люблю посуду. Нечасто покупаю конечно, очень нечасто, но иногда в магазине залипаю на очередную красивую тарелку или чашку.
Короче бойфренд ушел поздравлять мать, бабушку и сестру, а я налила кофейку, открыла чоко-пай и буду смотреть Адскую Кухню с Гордоном Рамзи. Это ли не идиллия?

С праздником, девочки! Будьте сильными и никогда не сдавайтесь, пришло наше время.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись