07 марта 2023 года в07.03.2023 01:53 110 0 10 1

много мата и духоты

Очередная моя чушь по поводу работы.

Красотка сегодня написала с вопросом смотрела ли я вакансии. Я смотрела. Но чего-то мне опять попадалось то же самое что вчера и позавчера и так далее. Поэтому я просто написала, что ничего не нашла. И тут опять началось. Посыпался на меня град из вакансий. Одна чушь полная на грани с лохотроном, еще две про которые мы говорили ранее и одна новая. И опять завелась все та же пластинка.

Знаете, сложно объяснить человеку, который уже 10 лет не подходил даже близко к маршрутке, что это такое: переться на остановку, стоять там, пытаться влезть в переполненную газель, всегда таскать с собой мелкую наличку и так дважды в день. Ну не объяснишь это тому, кто сто лет уже ездит за рулем своего авто. Это конечно не оправдание сидению дома, но она прям не смотрит на то, что мне неудобно ехать в то или иное место.

У нее все одно "ты просто не хочешь работать, так и скажи". ДА, Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ! А давайте честно, кто вообще хочет? Она думает, что ее ебарю так в кайф каждый день куда-то мотаться чтобы въебывать на ее бренды? Она нашла себе подработку у своей тетки, сидит в точке продажи пластиковых окон, где нет клиентов нихуя, смотрит сериалы, мотается по своим делам периодически (никогда не могла понять что у нее там вечно за дела такие). Ой, какая, блять, молодец! Быстро забыла что еще недавно сидела как и я без нихуя. Я ей сказала, что если бы это была любая другая компания, а не шарашкина контора ее родственницы, все было бы по-другому и не стала бы она там за косарь в день сидеть. Конечно это было пропущено мимо ушей.

Она меня прям выбесила. Обиженка сказала, что больше не будет мне ничего скидывать потому что я постоянно морожусь. А как не морозиться? Меня отовсюду шпыняют. 99% просто молча, кому-то видите ли некогда меня учить, и все потому, что я затупила в велком-день. А как не затупить, если у них блять dpi на мышке улетело в космос и я тупо не могла попасть курсором в нужную крошечную колонку? Вот и всё. Но кому это интересно. Не хочу я ходить по этим конторам, которые предлагают копейки за список обязанностей длиною в километр. Не-хо-чу и не буду. Справедливости ради, Красотка сама не идет в такие дыры. И только я блять оказывается выебываюсь. Сука, у меня жопа горит просто. Очень хочу, чтобы ее куда-то уже взяли и она там обосралась. Вот прям жиденько так. Она думает, что знает Эксель, но нихуя она не знает, его даже я не знаю толком. Ктрл+Ц Ктрл+В для нее пустой звук, работница, блять, года. В трех строчках блуждает, как что, так помоги объясни. В какой офис ты собралась? Качай свои всратые вареники вместо губ, пили ноготочки и молчи. Блять. От меня только отвали, безумно умный человек, со справкой из школы. Давно её знаю, помогла мне в свое время, но это прям перебор, хватит блять, долги свои я давно отдала с лихвой. Заебалась слушать этот высокомерный бред. Я может и не лучше, но по крайней мере не доебываюсь и не пытаюсь учить. Живи как хочешь, работай где хочешь или не работай, но меня не трогай.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись