24 февраля 2023 года в24.02.2023 15:37 101 2 10 1

бля

Я очень давно не слежу за тем, что там у бывшего в жизни творится. И не вспоминаю его тоже давно. Много месяцев я даже не пыталась зайти к нему на страницу в ВК. Может потому что желание свернуть его цыплячью шею прошло, может потому что сама в ВК не сижу. Короче я не знаю какой черт меня дернул это сделать сегодня.
У него страница закрыта, в вот у его жены открыта. К этой женщине я могу испытывать только сочувствие, но она сама влезла в отношения с этим идиотом. А может они друг друга стоят, кто знает. Ничего любопытного, обычная женщина с неидеальной фигурой (за которую меня стеснялись), татуировками (за которые меня гнобили) и цветными волосами (которые бы мне повырывали, покрасься я так же). Совместных фото пара штук всего. А на стене открытка от свекра "с рождением сына". Вот тут я залипла. У матери долбоеба нет на стене ничего о внуке (что странно), и эта открытка — единственная. Судя по дате, ребенка заделали чуть ли не в первую брачную ночь, но не раньше, если он конечно не переношенный вусмерть.
Вот почему у долбоебов все всегда нормально? А мой бывший — долбоеб, и это не обсуждается. Сейчас таких называют абьюзерами.
Мне просто грустно от того, что у меня тоже мог быть ребенок. Правда скорее всего я была бы матерью одиночкой сейчас, либо покалечила кого-нибудь из-за послеродовой депрессии, которая точно бы случилась рядом с таким "папашей". Не люблю в принципе об этом говорить, потому что не люблю жалость. По крайней мере сейчас она мне точно не нужна. Нужна была тогда, 6 лет назад, чтобы почувствовать, что я не одна в этом дерьме, но как-то не сложилось. Родственникам было не до меня — мама тогда лежала в реанимации. Друзья даже вздохнули с облегчением, потому что они уже поняли на тот момент, что за человек мой бывший. А я просто ревела в растерянности, не понимая, как мне дальше с этим всем жить.
А тут здравствуйте, долбоеб женился, сделал ребенка, все в шоколаде. А я как старая дева тут, и хз, смогу ли я теперь родить вообще.

Короче тупо получилось.
Вот тебе и с днем рождения меня.

эх, похоже на мою историю... но я почти сразу после появления отношений у меня перестала к бывшему заходить, не знаю, что там с детьми у них... и не хочу знать.
но вначале я очень негодовала. он выбрал девушку крупнее, чем я (хотя меня гнобил за каждый лишний кг, весила я 62), которая не красится (меня в этом упрекали), ходит не в платьях и не на каблуках (тоже один из поводов для упрёка мне). И вообще меня говном поливал, а ей чуть ли не ноги целует. вообще не понимаю, как такой тиран-патриархатор-консерватор так легко переобулся.

А потом я поняла, что каждой кастрюле своя крышка. и действительно, фиг их знает, что там творится в этих семьях... сейчас мне жалко только своё время и самооценку, с которой долго пришлось потом работать, и эта работа ещё не окончена.

Не расстраивайся, всё к лучшему! Пусть у него будет нормально, а у тебя ещё круче и светлее. Вот так и загадаем. С прошедшим днём рождения!

Извини, что я тебе всё комменчу, просто откликается как-то))
О, действительно видимо есть отдельная каста мужиков с определенным набором тараканов!
Мне с самооценкой в какой-то степени повезло, хотя бывший говорил мол кому ты такая нужна. Но я нового мужика нашла в рекордные сроки, хотя и не искала, а просто написала старому знакомому с надеждой просто на дружескую поддержку. Ну вот в апреле уже 6 лет будет как меня "поддерживают" х)))
Спасибо большое, мне очень приятно на самом деле

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись