23 февраля 2023 года в23.02.2023 20:19 86 4 10 1

?

Так, ну раз я уже втянула вас во всю эту чехарду, то помогайте определиться)

Я вчера отобрала некоторое количество фотографий красивых и интересных лиц. Ну, разумеется на мой вкус. У кого-то просто любопытный типаж, у кого-то неземные глаза или интересный контур лица. Короче изюм есть во всех этих людях.
На самом деле их было изначально немного больше, но как-то не получилось найти подходящие фото в интернете, чтобы было хорошо видно мелочи либо ракурсы. Также есть скрытая папка, к которой я пока еще не готова однозначно. Но и среди отобранных есть люди, которых я пока что (!) не хотела бы рисовать. Чарли Ханнэм, Роберт Дауни и Крис Хемсворт. Причина прозаична: борода. Кстати по причине бороды здесь нет Джейсона Момоа, хотя он мне нравится. У Дауни и Хемсворта есть фото без бороды (ну или относительно без бороды), но они мне не нравятся. А просто не рисовать бороду (или усы) считаю неправильным.
Так что в чем суть: кого из списка на скриншоте нарисовать следующим? Ну, желательно кроме вышеперечисленных.

Следующим может быть портрет женщины(для разнообразия), поэтому я за Хелену Бонем Картер)
Чарли Ханнэма буду ждать больше всех, конечно)) тем более, что с волосами на прошлом рисунке мне показался порядок. А Мэттью Макконахи? Не привлекает?
Из списка голоснула бы за Галь Гадот)
Спасибо за мнение, учту)
С Макконахи вообще интересная история, я его не люблю потому что видела с ним разные мелодрамы, где он слащавый кудряш. А мой бойфренд видел противоположные фильмы с ним типа "Волк с Уолл-стрит" или "Джентельмены", это вскрылось когда мы как-то собирались что-то смотреть и я заявила, что не хочу смотреть фильм с актером с подобным амплуа. Бойфренд даже сначала не понял о чем я и подумал, что я перепутала Макконахи с кем-то. Вот так мы и узнали противоположные стороны одно актера) Но пока что все равно у меня о нем неоднозначное мнение. И кудри у мужчин мне не очень нравятся. Но я поищу фото, посмотрю...
Restituzione, он очень хорош, например, в "Интерстелларе". Я вообще не видела ни одной его роли в ранних фильмах, поэтому да, восприятие играет) В современных фильмах он раскрылся на все 100, и его внешность сейчас мне нравится в разы больше, чем в молодости. Никакой слащавости))

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись