13 января 2023 года в13.01.2023 16:17 24 0 10 1

ещё, откинув все эти "а в чом смысол", и прочие причины, по которым мы разойдёмся через месяц-три, а вот просто из момента, откинув даже то, что мы буквально вместе без году неделя (я ж не совсем тупая, но как показывает опыт, даже многолетнее общение не гарант, что у человека не отлетит кукуха):

тупо приятно, когда тебя любят. когда не ставят в неловкое положение, когда на тебя не давят никаким образом, уважаю твои границы, дают столько пространства, сколько тебе надо, не отдаляясь.

ну, как и должно быть. а не когда тебе пиздят самую тупую и охуевшую ложь в лицо, обвиняя в своих же грехах, не орут, когда ты уже в состоянии овоща в слезахсоплях просто хочешь помереть в уголке, не заставляют обслуживать морально, отдавая в замен нихуя. боже, как хуёва было в 2020-2021. в прошлый раз было, что спасать, хоть я и знала, какой человек. просто была в состоянии, когда самой бы кто помог. а тут, миллион причин, почему всё выйдет боком, но только не потому, что он окажется плохим человеком.

в общем, хоть на сколько, всё равно не жалею сейчас и не пожалею после, потому что столько тепла мне ни один человек за всю жизнь не дал, сколько этот вложил в каждое действие и слово.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись