06 декабря 2022 года в06.12.2022 05:38 35 0 10 1

Скотство продолжается.

Стоило только вычислить примерный график отключения электричества и под него подстроиться кое-как — днем отключили не по плану, на полтора часа раньше, чем должны были. Потом, правда, не отключали весь вечер после того, как вернули. А теперь вырубили в два ночи, когда я уже расслабилась, решив, что, возможно, среди недели больше ничего отключать не будут (пишу будущий пост в заметках уже традиционно).

Отвратительное чувство — незнание. Сидишь и дергаешься каждых пять минут: вдруг сейчас свет и вместе с ним интернет вырубится. Будто бы мало мне было имеющейся тревожности, непременно нужно еще добавить.

Я не понимаю, почему все это происходит. Конкретно со мной — в глобальном плане мне особо нет дела. Я не считаю и никогда не считала себя охренеть каким хорошим человеком, более того, я никогда к этому званию не стремилась. Но я и не мразь какая-нибудь: стараюсь никому не вредить, берегу карму. Так почему мое и без того безрадостное существование нужно делать все более и более невыносимым? Не понимаю.

Я так устала¹²³⁴⁵⁶⁷⁸⁹⁰ⁿ.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись