30 ноября 2022 года в30.11.2022 18:13 36 0 10 1

Я слишком расслабилась в ноябре — пришла пора положить этому конец.

Обидно, конечно, что при всей расслабленности и творческой прокрастинации я так и не отдохнула ни капли. Со стороны может показаться, что я довольно деятельная: домашними делами занимаюсь, на улицу каждый день после сдвига режима сна выхожу, в видеоредакторе поработать успела. Но для меня это все вообще несущественно, не ощущается как что-то сделанное. Я могу вообще ничего не делать и написать полстраницы — только тогда нет ощущения, что день улетел в пустоту.

Надеюсь, получится снова восстановить прежний довольно стабильный продуктивный режим творчества. Начала я восстановление с малого: сегодня взяла и подписалась на свой третий челлендж Хлоечки (до ноября я успешно совмещала упражнения с творчеством). Возможно, сильно заметного эффекта в предыдущие разы я не дождалась из-за того, что спала как попало. Может, жаворонком получится достичь большего (хотя сегодня я уже почти до полудня проспала).

Разминка совсем короткая, так что, быть может, я не стану ее опускать. И я приятно удивлена тем, как неплохо осилила всю тренировку первого дня без перерывов (на пять минут замедлилась между обязательными блоками, но это не 25 минут, так что даже не в счет). Боялась, что после перерыва в месяц быстро сдуюсь, болеть все будет опять — пока, конечно, рано судить, но ничего не болит, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Мне плевать на мнение окружающих и их стандарты, я делаю это для себя и хочу достичь удовлетворяющего меня результата (меня напротив отговаривают от похудения почему-то оО). Поиграла пару дней в симс, создала новую семью (насмотрелась нэтфликсовский сериал об Уэнсдэй Аддамс, захотелось что-то), вдохновилась, видимо, снова из-за этого на возобновление тренировок. Если бы еще в реальной жизни фигуру так же легко было трансформировать, как в CAS…

Хочется еще делать видео, но пока недостаточно на это сил.

Хочется что-то делать. Что-то значимое. Чтобы не чувствовать, что жизнь проходит мимо непонятно куда.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись