26 ноября 2022 года в26.11.2022 02:45 85 0 10 3

Иногда у меня создается ощущение, что я попала в прошлое.
Ну помните же, ну. Beon. Он жив и сейчас, но это уже совсем другой сайт. На старом Беоне были мегатонны блестящих картиночек. Эти картиночки перекочевали в Одноклассники и Whatsapp. Это так же нелепо, как и золотая лепнина в двушке в каком-нибудь крайнем захудалом райончике Москвы. Гопники в трениках Абибас и туфлях, захарканные подъезды и золотая лепнина. И вот тут они где-то затесались, эти картиночки.
Думала, кто-то опять сменил ник, но нет. Дело каждого, разумеется. Но вы же в курсе, что в пост можно засунуть сразу несколько фоток? Точнее это же просто рандомные постановочные картинки из интернета. Вы же знаете, да, что их любой может найти и посмотреть, если ему захочется?
" Не нравится — не смотри". Да-да-да. Когда тебе их в ебало суют, сложно не смотреть. Это как когда на Авито ищешь вакансии. Сортируешь их по дате и листаешь 15 страниц с курьерами и водятлами. Заебало прям. Одни и те же объявления. Одни и те же картиночки. Ради всего святого, найдите хоть новые. Новые картиночки с шюшачье-ванильными сюжетами. Вкус прям "алё, я из Усть-Подзалупинска". Розовые мечты прыщавой школьницы, натягивающей мамкины ботфорты, пока ты не видит.

Видит Бог, я с момента своего появления в интернете старалась быть культурной. Не в плане не материться и все такое или не писать что-то, что кого-то конкретного осуждает или что-то в этом роде. Я пишу и ругаюсь матом. Но относительно абстрактно. Хочешь — принимай на свой счет, не хочешь — не принимай. Не пишу "Манька — ты дура набитая, хуйню городишь". Хотя могла бы, как почти все делают. А я чего-то на личности не перехожу, человек же все-таки, хоть и тупой. А на днях вот в цвет написала рекрутеше: иди нахуй, овца. Она наверное там офигела. Как так. Взрослые люди потенциальных работодателей на хуй в цвет не посылают. А мне надоело хавать дерьмо. И знаете, даже легче стало. Свободнее как-то.

Так вот. Заебали ваши тупорылые "невъебенно глубокомысленные" картиночки. Тоже мне файлообменник нашли. Вам в кайф что-ли на баб этих полуголых и "очень красивых" пялиться? Они может и ничего, когда совсем по отдельности, но вот все одинаковые как одна. Одинаковые волосы, брови, губищи эти а-ля "я у мамы пчеловод", макияж как под копирку. И главное смысла то никакого в этом. Посыла нет. У меня вот тоже есть картиночки, на которые я люблю смотреть. На компе в папке лежат. Захотела — посмотрела. Круто будет, если я тысячу одинаковых фоток своего кота буду заливать. Непременно каждую отдельным постом, дабы заебались все. А я могу. Правда. Вот люблю своего кота-дурачка. Полный гугл-диск с его мордой. Погнали?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись